Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Все зависит от того, что любит и чем занимаетмя малььчик в этом возрасе.
Если ребенок любит спорт, тогда ему можно подарить трюковой самокат. гонтели, или грушу, ну, а так же боксерские перчати или шлем. Так же можно подарить лук со стрелами. Если ребенок спортивный, ему будет интересно.
Ну, а для того, чтобы ребенок отдыхал ему можно подарить батут или босейн. Но это, конечно очень дорого.
Так же можно подарить настольные игры или какие то другие игрушки.
А, можно подарить компазицию из воздушных шариков в виде любимого мультипликционнго героя ребенка. Думаю, такой подарок ребенку очень понравится.