Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Если вы ищете замену аккорда bm (си минор) на гитаре, есть несколько вариантов:
1. Bm7 (си минор 7) — этот аккорд имеет более мягкое звучание и может быть использован вместо bm во многих случаях.
2. Em (ми минор) — это параллельный мажорный аккорд к bm и может хорошо заменить его в некоторых контекстах.
3. G (соль мажор) — это аккорд, который содержит те же ноты, что и bm, но в другом порядке. Он может быть использован вместо bm в некоторых случаях.
4. D (ре мажор) — это аккорд, который также содержит те же ноты, что и bm, но в другом порядке. Он может быть использован вместо bm в некоторых случаях.
5. F#m (фа-диез минор) — это аккорд, который содержит те же ноты, что и bm, но в другом порядке. Он может быть использован вместо bm в некоторых случаях.
Выбор замены зависит от контекста и музыкального материала, с которым вы работаете. Это лишь некоторые из возможных вариантов, и вы можете экспериментировать с различными аккордами, чтобы найти звучание, которое вам нравится.